MOSH OFFICAL WEBSITE

Partner

Team


Team:Sorpresa十勝

Sports:Futsal

State:北海道

League:北海道フットサルリーグ


Team:北海道大学フットサル部Esperanza

Sports:Futsal

State:北海道

League:北海道フットサルリーグ


Team:ガナサール

Sports:Futsal

State:北海道

League:旭川フットサルリーグクリスタルリーグ


Team:CEREZA FC

Sports:Futsal

State:北海道

League:札幌PRIORITY LEAGUE


Team:Glitter☆Person’s

Sports:Futsal

State:青森県

League:東北フットサルリーグ北2部


Team:PIETRA AKITA

Sports:Futsal

State:秋田県

League:東北フットサルリーグ1部


Team:F.Rionきみまち

Sports:Futsal

State:秋田県

League:秋田県フットサルリーグチャレンジ


Team:上山カメレオンFC

Sports:Futsal

State:山形県

League:東北フットサルリーグ2部南


Team:Azul el cielo

Sports:Futsal

State:宮城県

League:宮城県フットサルリーグ1部


Team:Almatino

Sports:Futsal

State:宮城県

League:宮城県フットサルリーグ1部


Team:AOBA FC

Sports:Soccer

State:宮城県

 


Team:ZERBINO

Sports:Futsal

State:宮城県


Team:Karuizawa Celeries

Sports:Futsal

State:長野県

League:北信越フットサルリーグ2部

 

 


Team:FIVE Joetsu Futsal Club

Sports:Futsal

State:新潟県

League:新潟県フットサルリーグ


Team:ダンパイオ

Sports:Futsal

State:石川県

League:石川県フットサルリーグ

 


Team:信州大学フットサル部vaizravaNa

Sports:Futsal

State:長野県

League:長野県フットサルリーグ2部


Team:hpbc dominate

Sports:Futsal

State:栃木県

League:栃木県フットサルリーグ3部


Team:C.G.S.C.BLITZ VIENTO

Sports:Futsal

State:群馬県

League:群馬県女子フットサルリーグ

 


Team:goats

Sports:Futsal

State:茨城県

League:茨城県フットサルリーグ


Team:FC PUENTET

Sports:Soccer

State:埼玉県

League:埼玉県社会人サッカー東部地区南ブロックリーグ


Team:日本大学文理学部サッカー部

Sports:SOCCER

State:東京都

League:東京都大学サッカーリーグ2部


Team:立教大学フットサル部 Regalo

Sports:Futsal

State:東京都

League:関東大学フットサルリーグ


Team:国際基督教大学サッカー部

Sports:SOCCER

State:東京都

League:東京都大学サッカーリーグ2部


Team:CAMISA

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ1部


Team:carp08

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ2部


Team:Setagaya Futsal Club

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ3部


Team:EGNAM

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ3部


Team:GRATES FUTSAL CLUB

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ3部

 


Team:エスカレーション

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ4部


Team:NEXUS Futsal Club

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ4部


Team:FC T

Sports:Futsal

State:東京都

League:東京都フットサルリーグ4部


Team:Cerveja U-23

Sports:Futsal

State:東京都

League:FFCカレッジフットサルリーグ2部


Team:ZI:LA Futsal Club

Sports:Futsal

State:神奈川

League:神奈川県フットサルリーグ1部


Team:ミリオネア横浜(練習着)

Sports:Futsal

State:神奈川県

League:神奈川県フットサルリーグ2部


Team:CFC横浜

Sports:Futsal

State:神奈川県

League:神奈川県フットサルリーグ3部

 


Team:VALKYRIO船橋(練習着)

Sports:Futsal

State:千葉県

League:千葉県フットサルリーグ2部


Team:エスポルオーゴ山梨

Sports:Futsal

State:山梨県

League:山梨県フットサルリーグ


Team:VRAVO

Sports:Futsal

State:静岡県

League:静岡県中部フットサルリーグ


Team:Defi/Green Field

Sports:Futsal

State:静岡県

League:東海フットサルリーグ2部


Team:Amateur

Sports:Futsal

State:岐阜県

League:岐阜県フットサルリーグ1部


Team:WING FUTSAL CLUB

Sports:Futsal

State:愛知県

League:愛知県フットサルリーグ2部


Team:ROBOGATO

Sports:Futsal

State:愛知県

League:東海フットサルリーグ1部


Team:ROBOGATO FC

Sports:Futsal

State:愛知県

League:愛知県フットサルリーグオープン


Team:WING FUTSAL CLUB Lucia

Sports:Futsal

State:愛知県

League:愛知県女子フットサルリーグ

 

 


Team:Estrella Mie

Sports:Futsal

State:三重県

League:三重県フットサルリーグ3部


Team:同志社大学フットサルクラブTREBOL

Sports:Futsal

State:京都府

League:関西フットサルリーグ1部


Team:大阪バイーアフットサルクラブ(練習着)

Sports:Futsal

State:大阪府

League:大阪府フットサルリーグ1部


Team:ペンタグラム

Sports:Futsal

State:大阪府

League:大阪府フットサルリーグ2部


Team:春駒

Sports:Futsal

State:大阪府

League:大阪府フットサルリーグ2部


Team:チェリーブロッサム

Sports:Futsal

State:大阪府

League:大阪府フットサルリーグ2部


Team:Balon Grana

Sports:Futsal

State:和歌山県

League:和歌山県フットサルリーグ


Team:SHUNAN RCHIOS

Sports:Futsal

State:山口県

League:中国フットサルリーグ1部

 


Team:四国大学リーグ選抜

Sports:Futsal

State:四国


Team:東温K-LUZ

Sports:Futsal

State:愛媛県

League:愛媛県フットサルリーグ1部


Team:JOGADA

Sports:Futsal

State:高知県

League:四国女子フットサルリーグ


Team:FC STORY tokushima

Sports:Futsal

State:徳島県

League:四国フットサルリーグ


Team:FC STORY tokushima メリーナ

Sports:Futsal

State:徳島県

 

 


Team:高知県フットサル選抜

Sports:Futsal

State:高知県

 


Team:高知県女子フットサル選抜

Sports:Futsal

State:高知県


Team:ヤバイFutsal屋さん

Sports:Futsal

State:高知県

League:高知県フットサルリーグ2部


Team:Power flapper

Sports:Futsal

State:高知県

League:高知県女子フットサルリーグ

 


Team:DIPRO都城

Sports:Futsal

State:宮崎県

League:九州フットサルリーグ1部


Team:Lock Alegria Futsal club

Sports:Futsal

State:宮崎県

League:宮崎県フットサルリーグ


Team:WEEDs

Sports:Futsal

State:佐賀県

League:佐賀県フットサルリーグ2部


Team:CORREOS(練習着)

Sports:Futsal

State:沖縄

League:沖縄県フットサルリーグ1部


Team:トリコ・アレイア

Sports:Beach Soccer

State:静岡県

League:東海ビーチサッカーリーグ

Player


Name:佐藤 美月

Sports:Handball

Team:アランマーレ富山

League:日本ハンドボールリーグ


Name:中島 菜月

Sports:Futsal

Team:ARCO KOBE

League:日本女子フットサルリーグ


Name:小原 風輝

Sports:Futsal

Team:エスポラーダ北海道

League:Fリーグdivision1


Name:仁科 佑太

Sports:Futsal

Team:エスポラーダ北海道

League:Fリーグdivision1


Name:大野 克

Sports:Futsal

Team:パトリアーレSABAEディーゼル

League:北信越フットサルリーグ2部


Name:仁木 遥

Sports:Futsal

Team:ALogar2005

League:北信越女子フットサルリーグ

Youtube


Name:あしざるFC

sports:Futsal

channel:あしざるFC